О сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании
  • Для участия в итоговом собеседовании обучающимся необходимо подать заявление с приложением согласия на обработку персональных данных (в формате WORD) согласно письма федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) № 04-435 от 22.11.2022 года (методические рекомендации к письму № 04-435 от 22.11.2022 года) в образовательную организацию по месту обучения не позднее, чем за 2 недели до начала проведения итогового собеседования.

Срок подачи заявления в на участие в итоговом собеседовании:

Заявления об участии в итоговом собеседовании по русскому языку подаются за две недели до начала проведения собеседования. Подать заявление нужно в своей школе. Экстерны подают заявление в образовательную организацию по своему выбору.

Обучающимся, осваивающим образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования, необходимо подать заявление на прохождение итогового собеседования в образовательную организацию по выбору не позднее, чем за 2 недели до начала проведения итогового собеседования.

О сроках проведения итогового собеседования по русскому языку

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку
  • Результаты итогового собеседования можно будет узнать в образовательной организации по месту обучения.

• Ответственный за государственную итоговую аттестацию –
    заместитель директора школы по УВР
    Ганюшкина Любовь Ивановна.
    Телефон "горячей" линии: 8(831)34-35404